Сантехник по вызову — дешево, удобно, выгодно!

santexnik-po-vyzovu-deshevo-udobno-vygodnoЕсли у вас дома течет кран, забилась канализация, не работает сток, или возникли иные проблемы в работе сантехники, то закажите услугу «Сантехник на дом» от компании «Сантехник №1» в Харькове. Отныне совсем не обязательно обращаться в местные коммунальные службы и сутками ожидать не всегда трезвого и доброжелательного мастера. Чтобы заказать ремонт сантехники в Харькове  лишь оставить заявку на сайте http://santehnik-1.kh.ua/, либо позвонить по телефонам фирмы, и настоящий профессионал будет у вас уже через час, вне зависимости от района вашего проживания.

Компания «Сантехник №1» в Харькове производит ремонт и монтаж раковин для ванны и кухни, смесителей, фильтров, канализации, ванны, компакта и душевой кабины. Мастерами оказываются услуги по замене старых коммуникаций на новые, стояка. Устанавливаются счетчики на горячую и холодную воду. Обеспечивается качественный монтаж бойлера, радиаторов отопления и системы «теплые полы». Чтобы получить скидку на услуги сантехника по вызову в Харькове, оформите подписку на рассылку новостей и акций компании «Сантехник №1» в Харькове в социальной сети, став участником группы фирмы.

Доступен заказ услуги по срочному ремонту сантехники. Вызывая сантехника на дом, будьте уверенны в том, что все работы по ремонту и монтажу будут проведены оперативно, качественно и недорого вне зависимости от уровня сложности. Стоимость сантехнических работ в квартире и доме зависит от их объема и наименования.

источник http://kpvoda.kharkov.ua/

Категория: Новости

Комментирование закрыто.